ACTO PÚBLICO 21/02/20 Junta IV
 
17:30 HS. CARGOS * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
1534 PROSECRETARIO ET8 33.75 NOCHE         17:30 A 22:00 17:30 A 22:00 17:30 A 22:00 17:30 A 22:00 17:30 A 22:00   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 10 TITULOS-PASES-SIAL-SADE-PADRONWEB-
1534 PROSECRETARIO ET29 33.75 MAÑANA         8.50 A 13.20 8.50 A 13.20 8.50 A 13.20 8.50 A 13.20 8.50 A 13.20   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B  
1534 PROSECRETARIO ET30 33.75 NOCHE         17:00 A 21:30 17:00 A 21:30 17:00 A 21:30 17:00 A 21:30 17:00 A 21:30   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A CONOCIMIENTOS DE : SIAL / SADE / PADRON WEB / ALTAS Y BAJAS
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 MAÑANA       AUTOMOTORES 07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 E SECCION: ELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 TARDE       AUTOMOTORES 13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 E SECCION: ELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 MAÑANA       AUTOMOTORES 07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 C SECCION: TECNOLOGIA Y CONTROL
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 MAÑANA       AUTOMOTORES 07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A SECCION: INYECCION NAFTA
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 NOCHE       AUTOMOTORES 18.30 A 22.45 18.30 A 22.45   18.30 A 22.45 18.30 A 22.45   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A SECCION:  INYECCION NAFTA
5029/928 MEP AUTOMOTORES ET26 24 TARDE       AUTOMOTORES 13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   13.45 A 18.00 13.45 A 18.00   INTERINO 27-Feb-20   -   - JUBILACION SECCION: CAJAS AUTOMATICAS
5029/930 MEP COMPUTACION ET26 24 MAÑANA       COMPUTACION 07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   07.45 A 12.00 07.45 A 12.00   INTERINO 27-Feb-20   -   - JUBILACION  
5029/924 MEP CONSTRUCCIONES ET9 24 TARDE       CONSTRUCCIONES 13:45 A 18:00 13:45 A 18:00 13:45 A 18:00 13:45 A 18:00     SUPLENTE 24-Feb-20   -   - REUBICACION TRANSITO  
5029/934 MEP MECANICA ET32 24 MAÑANA       MECANICA 7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 71  
5029/934 MEP MECANICA ET32 24 TARDE       MECANICA 13:30 A 17:40 13:30 A 17:40   13:30 A 17:40 13:30 A 17:40   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 71  
5029/933 MEP METALURGIA ET33 24 MAÑANA       METALURGIA 07:35 A 11:15 07:35 A 11:15 07:35 A 11:15 07:35 A 10:25 07:35 A 10:05   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A  
5029/933 MEP METALURGIA ET33 24 TARDE       METALURGIA 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A  
5029/932 MEP QUIMICA ET33 24 TARDE       QUIMICA 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45 12:30 A 15:45   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A  
5029/925 MEP ELECTRONICA ET13 24 MAÑANA       ELECTRONICA 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15 7.55 A 12.15     SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
5029/925 MEP ELECTRONICA ET13 24 TARDE       ELECTRONICA 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50     SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET9 24 MAÑANA         7:45 A 12:00 7:45 A 12:00 7:45 A 12:00 7:45 A 12:00     SUPLENTE 24-Feb-20   -   - ART 71 CONOCIMIENTOS DE INFORMATICA (PROGRAMA SCRATCH) Y SEG. IND.
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET23 24 MAÑANA         11:30 A 14:55 11:30 A 14:55 11:30 A 14:55 11:30 A 14:55 11:30 A 14:55   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 J AFECTADO A TAREAS ADMINISTRATIVAS
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET23 24 TARDE         15:00 A 18:25 15:00 A 18:25 15:00 A 18:25 15:00 A 18:25 15:00 A 18:25   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 J AFECTADO A TAREAS ADMINISTRATIVAS
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET32 24 MAÑANA         7:40 A 11:50 7:40A 11:50   7:40A 11:50 7:40 A 11:50   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B POLIMEROS
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET32 24 MAÑANA         7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A COMPUTACION
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET32 24 MAÑANA         7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   7:40 A 11:50 7:40 A 11:50   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B HERRERIA
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET32 24 TARDE         13:30 A 17:40 13:30 A 17;40   13:30 A 17:40 13:30 A 17:40   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B HERRERIA
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET13 24 NOCHE         18.20 A 21.25 18.20 A 21.25 18.20 A 21.25 18.20 A 21.25     SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET13 24 NOCHE         18.20 A 21.25 18.20 A 21.25 18.20 A 21.25 18.20 A 21.25     INTERINO 26-Feb-20   JUBILACION  
5029/868 MEP CICLO BASICO TECNICO ET13 24 TARDE         13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50 13.30 A 17.50     SUPLENTE 26-Feb-20   ART 71  
5051/932 ATTP QUIMICA ET33 24 MAÑANA       QUIMICA 07:15 A 10:30 07:15 A 10:30 07:15 A 10:30 07:15 A 10:30 07:15 A 10:30   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A  
1582 PRECEPTOR ET8 33.75 MAÑANA         7:30 A 12:00 7:30 A 12:00 7:30 A 12:00 7:30 A 12:00 7:30 A 12:00   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B  
1582 PRECEPTOR ET11 33.75 MAÑANA         7.35 A 12.05 7.35 A 12.05 7.35 A 12.05 7.35 A 12.05 7.35 A 12.05   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 CH  
1582 PRECEPTOR ET13 33.75 MAÑANA         7.45 A 12.15 7.45 A 12.15 7.45 A 12.15 7.45 A 12.15 7.45 A 12.15   SUPLENTE 26-Feb-20   ART 71  
1582 PRECEPTOR ET23 33.75 MAÑANA         07.40 A 12:10 07.40 A 12:10 07.40 A 12:10 07.40 A 12:10 07.40 A 12:10   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E  
1582 PRECEPTOR ET23 33.75 TARDE         12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25 12:55 A 17:25   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E  
1582 PRECEPTOR ET24 33.75 MAÑANA         09:00 A 13:30 09:00 A 13:30 09:00 A 13:30 09:00 A 13:30 09:00 A 13:30   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B  
1582 PRECEPTOR ET26 33.75 NOCHE         18.50 A 23.20 18.50 A 23.20 18.50 A 23.20 18.50 A 23.20 18.50 A 23.20   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B  
1582 PRECEPTOR ET26 33.75 TARDE         13.25 A 17.55 13.25 A 17.55 13.25 A 17.55 13.25 A 17.55 13.25 A 17.55   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - REUBICACION TRANSITO  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA CIENCIAS SOCIALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6116 HISTORIA ET29 3 MAÑANA 3 2 SEGUNDO COMPUTACION   7:45 A 8:25     7:45 A 9:05   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 A  
6116 HISTORIA E13 3   3 9           12.15 A 12.55 9.25 A 10.45   INTERINO 27-Feb-20   RENUNCIA  
                                       
                                       
6116 HISTORIA ET8 4 VARIOS 2 E BACHILLER BASIC       13:10 A 14:30 12:30 A 13:50     SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 69 2°E HISTORIA   3°1 HISTORIA 3°3 E.CIU 3HS EXC HISTORIA
6116 HISTORIA ET8 3 VARIOS 3 1 SEGUNDO QUIMICA       9:00 A 11:10     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 69 2°E HISTORIA   3°1 HISTORIA 3°3 E.CIU 3HS EXC HISTORIA
2180 EDUCACION CIUDADANA ET8 2 VARIOS 3 3 SEGUNDO QUIMICA     10:30 A 11:50       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 69 2°E HISTORIA   3°1 HISTORIA 3°3 E.CIU 3HS EXC HISTORIA
2180 HORAS EXTRACLASE (2°E HISTORIA   3°1 HISTORIA 3°3 E.CIU 3HS ET8 3 VARIOS           17:30 A 18:10 REUNION   8:10 A 8:50  11:10 A 11:50 HISTORIA     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 69 2°E HISTORIA   3°1 HISTORIA 3°3 E.CIU 3HS EXC HISTORIA
2180 EDUCACION CIUDADANA ET8 2 MAÑANA 1 B BACHILLER BASIC   7:30 A 8:50           SUPLENTE 02-Mar-20   -   - ART 69  
2180 EDUCACION CIUDADANA ET29 2 MAÑANA 1 2 PRIMER       10:45 A 12:05       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 A  
3534 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS SOCIALES Y A LAS  HUMANIDADES ET8 4 MAÑANA 3 B BACHILLER ORIEN BACHILLER C. SOCIALES Y HUMANIDADES 10:30 A 11:50   11:50 A 13:10       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 69  
6253 SOCIOLOGIA ET8 3 TARDE 4 D BACHILLER ORIEN BACHILLER C. SOCIALES Y HUMANIDADES       15:20 A 17:30     INTERINO 27-Feb-20   -   - JUBILACION  
                                       
                                       
                                       
 
18:00 HS. ÁREA COMUNICACIÓN Y EXPRESIÓN * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 4 MAÑANA 1 3 PRIMER     7:45 A 9:05     10:50 A 12:10   SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q CONFORMA TP 3 (14+4E/C): 1º3º,3º3º,4º3º Y 4º5º+4E/C.
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 4 MAÑANA 3 3 SEGUNDO CONSTRUCCIONES     9:20 A 10:40   7:45 A 9:05   SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q CONFORMA TP 3 (14+4E/C): 1º3º,3º3º,4º3º Y 4º5º+4E/C.
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 3 MAÑANA 4 3 SEGUNDO ELECTRICIDAD     7:45 A 9:05, 12:10 A 12:50       SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q CONFORMA TP3 (14+4E/C): 1º3º.3º3º,4º3º,4º5º+4E/C
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 3 MAÑANA 4 5 SEGUNDO MECANICA   12:10 A 12:50     9:20 A 10:40   SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q CONFORMA TP3 (14+4E/C): 1º3º.3º3º,4º3º,4º5º+4E/C
6152 HORAS EXTRACLASE (LENG Y LIT 1°3°-3°3°-4°3°-4°5°) ET9 4 MAÑANA           9:20 A 10:40 10:50 A 12:10       SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q CONFORMA TP3(14+4E/C) LENG.Y LIT: 1º3º,3º3º,4º3º,4º5º+4E/C
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 3 TARDE 4 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD   12:50 A 13:30     15:05 A 16:25   SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q  
6152 LENGUA Y LITERATURA ET9 3 TARDE 2   SEGUNDO CONSTRUCCIONES   13:30 A 14:50 12:50 A 13:30       SUPLENTE 25-Feb-20   -   - ART 70 Q  
                                       
                                       
6152 LENGUA Y LITERATURA ET26 4 MAÑANA 1 2 PRIMER         10.00 A 10.40 - 10.45 A 11.25 - 11.25 A 12.05    09.20 A 10.00   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B + 01 HS TCI / 02 HS PISYEC POR RES 655/MEGC/2018-
6152 HORAS SF COD 162 (NES TIC LENGUA Y LIT 1ø2ø) ET26 01 MAÑANA     PRIMER         09.20 A 10.00     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B + 04 HS LENG. Y LIT 1° 2°  / 02 HS PISYEC POR RES 655/MEG
6152 HORAS SF COD 162 (PISYEC LENGUA Y LIT 1ø2ø) ET26 02 VARIOS     PRIMER         17.50 A 18.30 - 18.30 A 19.10     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B + 01 HS TCI / 04 HS LENGUA Y LIT 1°2° POR RES 655/MEGC
6152 LENGUA Y LITERATURA ET29 3 NOCHE 4 3 SEGUNDO ELECTRICIDAD         18:00 A 19:30   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 A  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 21) ET8 3 MAÑANA               10:00 A 12:00     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 67 GRUPO 21
                                       
                                       
                                       
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 49) ET13 3 NOCHE             16.50 A 18.20       INTERINO 26-Feb-20   JUBILACION  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 47) ET13 3 NOCHE           16.50 A 17.50   17.50 A 18.20     INTERINO 26-Feb-20   JUBILACION  
6068 EDUCACION FISICA VARONES (GR 45) ET13 3 NOCHE         16.50 A 18.20           INTERINO 26-Feb-20   JUBILACION  
6068 HORAS EXTRACLASE (EDUC FIS VARONES) ET13 3 NOCHE           17.50 A 18.20   16.50 A 17.50     INTERINO 26-Feb-20   JUBILACION  
                                       
                                       
                                       
6068 EDUCACION FISICA MUJERES (GR 50) ET13 3 VARIOS             17.20 A 18.20 17.20 A 17.50     SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
6068 EDUCACION FISICA MUJERES (GR 48) ET13 3 VARIOS           17.20 A 18.20     17.20 A 17.50   SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
6068 EDUCACION FISICA MUJERES (GR 46) ET13 3 VARIOS         17.20 A 18.20       17.50 A 18.20   SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
6068 HORAS EXTRACLASE (EDUC FIS MUJ) ET13 3 VARIOS         12.15 A 14.15           SUPLENTE 26-Feb-20   ART 70 A  
                                       
6125 INGLES ET23 3 TARDE SEGUNDO MECANICA       12.20 A 13:00 16:05 A 17:25   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 71  
                                       
                                       
6125 INGLES ET29 3 VARIOS 2 6 PRIMER           18.00 A 19.30   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A TP4 (9+3) 2°6° ; 4°4° Y 4°5°
6125 INGLES ET29 3 VARIOS 4 4 SEGUNDO MECANICA         20.10 A 21.45   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A TP4 (9+3) 2°6° ; 4°4° Y 4°5°
6125 INGLES ET29 3 VARIOS 4 5 SEGUNDO COMPUTACION 17.10 A 17.50     16.30 A 17.50     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A TP4 (9+3) 2°6° ; 4°4° Y 4°5°
6125 HORAS EXTRACLASE (INGLES) ET29 3 VARIOS     SEGUNDO COMPUTACION R12.05A13.30EX13.30A14.10           SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A TP4 (9+3) 2°6° ; 4°4° Y 4°5°
                                       
                                       
                                       
3025 EDUCACION ARTISTICA  (PLASTICA) ET25 2 MAÑANA 1 8 PRIMER   08:55 A 10:15           SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 B  
3025 HORAS SF COD 162 (EDUC ART PLASTICA) ET25 3 MAÑANA 1 8 PRIMER   08:05 A 08:45       11:45 A 13:05   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 B CORRESPONDEN A HS SF (CODIGO 162)
                                       
                                       
 
18:00  HS. ÁREA EXACTAS Y NATURALES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
6099 FISICA ET25 4 MAÑANA 2 2 PRIMER   10:25 A 11:05   09:35 A 11:45       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 K  
6099 FISICA ET25 4 MAÑANA 2 7 PRIMER     08:05 A 09:35     08:55 A 10:15   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 K  
6099 FISICA ET25 4 MAÑANA 3 2 SEGUNDO MECANICA   09:35 A 10:15 - 11:45 A 12:25     10:25 A 11:45   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 K  
6099 FISICA ET33 4 MAÑANA 2 7 PRIMER   07:35 A 08:55     09:05  A 10:25     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 Q  
                                       
                                       
6169 MATEMATICA ET8 6 VARIOS 2 3 PRIMER   9:00 A 10:20     7:30 A 8:50 7:30 A 8:50   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A MATEMATICA 6 HS 6HS EXC
6169 HORAS EXTRACLASE (MATEM 2ø3ø) ET8 6 VARIOS           16:50 A 18:10 REUNION   9:00 A 10:20 EXC 9:00 A 10:20 EXC   SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 A MATEMATICA  2° 3 6 HS 6HS EXC
                                       
                                       
6169 MATEMATICA ET29 4 VARIOS 4 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD 16.30 A 17.50       15.00 A 16.20   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E TP3 (12+6) 4°2°;4°5° Y 5°5°
6169 MATEMATICA ET29 4 VARIOS 4 5 SEGUNDO COMPUTACION     16.30 A 17.50   13.30 A 14.50   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E TP3 (12+6) 4°2° ; 4°5° Y 5°5°
6169 MATEMATICA ET29 4 VARIOS 5 5 SEGUNDO COMPUTACION 13.30 A 14.50       16.30 A 17.50   SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E TP3 (12+6) 4°2°; 4°5° Y 5°5°
6169 HORAS EXTRACLASE (MATEMATICA) ET29 6 VARIOS     SEGUNDO COMPUTACION R12.05A13.30E15.00A16.20   EX15.00 A 16.20       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 E TP3 (12+6) 4°2° ; 4°5° Y 5°5°
6015 BIOLOGIA ET33 3 MAÑANA 2 7 PRIMER   09:45 A 10:25       09:05  A 10:25   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 B  
                                       
                                       
 
18:00 HS. AREA TECNOLOGÍA * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
                                       
 
18:30 HS. ESPECIALIDADES * Presentarse con el CESE ADMINISTRATIVO o una CONSTANCIA del mismo expedida por la Institución escolar que deberá ser presentada en el caso de ser designado.
Código Asignatura / Cargo E.T. Cant. Horas Turno Año Div. Ciclo Especialidad Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Carácter Inicio Finaliza Motivo Observaciones
1929 CIENCIA Y TECNOLOGIA ET8 2 NOCHE 6 3 SEGUNDO QUIMICA 20:25 A 21:25           SUPLENTE 02-Mar-20   -   - TAREAS PASIVAS  
2005 PROYECTO DE INSTALACIONES ELECTRICAS ET29 6 TARDE 6 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD   13.30 A 16.20   16.30 A 17.50     SUPLENTE 27-Feb-20   -   - ART 70 B  
                                       
                                       
1985/927 CIRCUITOS ELECTRICOS Y MEDICIONES ET29 6 VARIOS 4 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD 13.30 A 14.50   16.30 A 17.50 13.30 A 14.50     SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B TP3 (14+4) 4°2° Y 6°2°
5085 MAQUINAS SINCRONICAS Y ESPECIALES ET29 4 VARIOS 6 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD 16.30 A 17.50     15.00 A 16.20     SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B TP3 (14+4)   4°2° Y 6°2°
2011 TECNICAS DE LABORATORIO ET29 4 VARIOS 4 2 SEGUNDO ELECTRICIDAD     13:30 A 16:20       SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B TP3 (14+4 )  4°2°Y 6°2°
5085 HORAS EXTRACLASE (CIRC EL-MAQ SINC) ET29 4 VARIOS     SEGUNDO ELECTRICIDAD R12.05A13.30E15.00A16.20           SUPLENTE 26-Feb-20   -   - ART 70 B TP3 ( 14+4)  4°2° Y 6°2°
                                       
                                       
6235 QUIMICA INORGANICA ET8 4 VARIOS 4 3 SEGUNDO QUIMICA       19:25 HS A  20:25 HS 18:15 HS A 19:15 HS   INTERINO 27-Feb-20   -   - JUBILACION Q.INOR 4°3 4 HS TP QUIM AN CUAL  5°3 6 HS     2 HS EXC
6602 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA ANALITICA CUANTITATIVA ET8 6 VARIOS 5 3 SEGUNDO QUIMICA   19:55 HS A 21:25HS   20:25 HS A 22:00 HS     INTERINO 27-Feb-20   -   - JUBILACION Q.INOR 4°3 4 HS TP QUIM AN CUAL  5°3 6 HS     2 HS EXC
6235 HORAS EXTRACLASE (Q.INOR 4°3 4 HS TP QUIM AN CUAL  5°3 6 HS ET8 2 VARIOS           16:50 HS A 18:10 HS QUIM         INTERINO 03-Mar-20   -   - JUBILACION Q.INOR 4°3 4 H TP QUIM AN CUAL  5°3 6 H 2 H EC CREACION2020
                                       
                                       
6563 TP DE QUIMICA ORGANICA ET8 4 TARDE 5 1 SEGUNDO QUIMICA 15:20 A 18:10           INTERINO 02-Mar-20   -   - JUBILACION TP Q.O B 4HS 6° 1 Q.O Y BIO 6°1    4 HS TP Q. O 5° 1 4HS 6XC
2101 QUIMICA ORGANICA Y BIO   ORGANICA ET8 4 TARDE 6 1 SEGUNDO QUIMICA         15:20 A 18:10   INTERINO 28-Feb-20   -   - JUBILACION TP Q.O B 4HS 6° 1 Q.O Y BIO 6°1    4 HS TP Q. O 5° 1 4HS 6XC
2130 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA ORGANICA Y BIO-ORGANICA ET8 4 TARDE 6 1 SEGUNDO QUIMICA 12:30 A 15:20           INTERINO 02-Mar-20   -   - JUBILACION TP Q.O B 4HS 6° 1 Q.O Y BIO 6°1    4 HS TP Q. O 5° 1 4HS 6XC
6563 HORAS EXTRACLASE (TP Q.O B 4H 6° 1 Q.O Y BIO 6°1TP Q. O 5° 1 ET8 6 TARDE           16:10 A 18:10     11:50 A 13:50 REUNION   INTERINO 28-Feb-20   -   - JUBILACION TP Q.O B 4H 6° 1 Q.O Y BIO 6°1TP Q. O 5° 1 4H 6EXCREACION/20
                                       
                                       
2161 QUIMICA ORGANICA Y BIO-ORGANICA ET8 4 VARIOS 6 3 SEGUNDO QUIMICA     22:00 A 23:00 22:00 A 23:00     INTERINO 26-Feb-20   -   - JUBILACION Q.OR Y BIO 6°3 4 HS  TP.Q.O Y BIO 4 HS EXC  4HS QUIM Y RE
2130 TRABAJO PRACTICO DE QUIMICA ORGANICA Y BIO-ORGANICA ET8 4 VARIOS 6 3 SEGUNDO QUIMICA         20:25 HS A 22:30 HS   INTERINO 28-Feb-20   -   - JUBILACION Q.OR Y BIO 6°3 4 HS  TP.Q.O Y BIO 4 HS EXC  4HS QUIM Y RE
2161 HORAS EXTRACLASE (Q.OR Y BIO 6°3 4 HS  TP.Q.O Y BIO 4 HS EXC ET8 4 VARIOS           16:50 HS A 18:10 HS REUNION 20:55 HS A 22:00 HS       INTERINO 26-Feb-20   -   - JUBILACION Q.OR Y BIO 6°3 4 HS  TP.Q.O Y BIO 4 HS EXC  4HS QUIM Y RE
                                       
                                       
6563 TP DE QUIMICA ORGANICA ET8 4 VARIOS 5 3 SEGUNDO QUIMICA         18:15 A 20:25   INTERINO 28-Feb-20   -   - JUBILACION Q.ORG 6HS 5°3 TP.Q.ORG 4 HS 5°3 Q.ORG 6  HS 5°1 EXC 8HS
4161 QUIMICA ORGANICA ET8 6 VARIOS 5 3 SEGUNDO QUIMICA   18:15 A 19:55 18:15 A 19:55       INTERINO 26-Feb-20   -   - JUBILACION Q.ORG 6HS 5°3 TP.Q.ORG 4 HS 5°3 Q.ORG 6  HS 5°1 EXC 8HS
4161 QUIMICA ORGANICA ET8 6 VARIOS 5 1 SEGUNDO QUIMICA   12:30 A 14:30 12:30 A 14:30       INTERINO 26-Feb-20   -   - JUBILACION Q.ORG 6HS 5°3 TP.Q.ORG 4 HS 5°3 Q.ORG 6  HS 5°1 EXC 8HS
4161 HORAS EXTRACLASE (Q.OR 6H 5°3 TP.Q.OR 4 H 5°3 Q.OR 6  H5°1 E ET8 8 VARIOS           14:40 HS A 18:10 HS REUNION 14:40 HS  A 16:50 HS       INTERINO 26-Feb-20   -   - JUBILACION Q.OR 6H 5°3 TP.Q.OR 4 H 5°3 Q.OR 6  H5°1 EXC 8H.CREACION2020
                                       
                                       
1967 DIBUJO MECANICO I ET29 4   5 1 SEGUNDO MECANICA 10.45 A 12.05       10.45 A 12.05   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 D TP4 (8+4)  5°1°
1974 MECANISMOS ET29 4   5 1 SEGUNDO MECANICA 9.15 A 10.35       9.15 A 10.35   SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 D TP4 (8+4) 5°1°
1967 HORAS EXTRACLASE (DIB MEC-MECANISM) ET29 4 VARIOS     SEGUNDO MECANICA 7.45A9.05R12.05A13.30           SUPLENTE 28-Feb-20   -   - ART 70 D TP4 (8+4) 5°1°
                                       
                                       
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET23 3 VARIOS SEGUNDO MECANICA       16:05 A 16:45 14:35 A 15:55   INTERINO 27-Feb-20   -   - RENUNCIA CONF. TP3 CON 4°4°, 4°5°, LAB ENS MAT  5° 5° Y EXTRA CLASE
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET23 3 VARIOS SEGUNDO MECANICA         12:20 A 14:20   INTERINO 27-Feb-20   -   - RENUNCIA CONF. TP3 CON 4°3°, 4°5°, LAB ENS MAT  5° 5° Y EXTRA CLASE
4206/934 TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ET23 3 VARIOS SEGUNDO MECANICA         18:00 A 19:30   INTERINO 27-Feb-20   -   - RENUNCIA +30 MIN RES 322.CONF. TP3 CON 4°3°, 4°, LAB ENS MAT 5°5° EC
1973 LABORATORIO DE ENSAYO DE MATERIALES ET23 4 VARIOS SUPERIOR MECANICA 21:50 A 22.50 18:00 A 19:00         INTERINO 27-Feb-20   -   - RENUNCIA +40 MIN RES 322.CONF. TP3 CON TEC. D MAT. 4°3°,4°,5° Y EC
4206/934 HORAS EXTRACLASE (TECN MAT) ET23   VARIOS           16:40 A 18.00   16:45 A 18:05 17:20 A 18:00   INTERINO 27-Feb-20   -   - RENUNCIA CONF. TP3 CON TEC. DE LOS MAT 4°3°, 4° Y 5° LAB ENS MAT 5°5°
1980 SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL Y MEDIO AMBIENTE ET29 2 MAÑANA 6 1 SEGUNDO MECANICA 11:25 A 12:50           INTERINO 02-Mar-20   -   - RENUNCIA